Павлова Татьяна Анатольевна

Категория:
Педагогический стаж:

Образование:

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, квалификация - учитель, специальность - педагогика и методика дошкольного образования специальность - воспитатель, 2005
2005 г.
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, педагогика и психология дошкольного образования (переподготовка), 2015 г.
Курсы: БОУ ДПО специалистов «Чувашский республиканский институт образования» по программе «ФГОС дошкольного образования - технологии и содержание его реализации», 2017 г.; БОУ ДПО специалистов «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО», 2017 г.; Региональный проектный центр содействия распрорстранению знаний в области социально-экономических и информационных технологий "Содержание и методика развития технического творчества детей дошкольного образования 9От Фребеля до робота: растим будущих инженеров), 2018; Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского :Конструирование и программирование на базе набора Лего", 2018;  2020г., БУ ЧР ДПО  «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе  «Профессиональная компетентность воспитателей в условиях инклюзивного образования»» (72ч.)., 2020 г., Чувашский педагогический институт образования – КПК по программе «Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности», 108ч., АНО ДПО "Институт образовательных технологий" по программе "технологии и формы реализации парциальной образовательной программы "От Фрёбеля до робота: расти будущих инженеров" (72ч.)
Награды:
Грамота отдела  образования и социального развития, 2010г.; Почётная грамота Министерства образования и молоёжной политики, 2020г.