Несмелова Ирина Витальевна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Курсы: 2017 г.; БОУ ДПО специалистов «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО», 2017 г.; Региональный проектный центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий "Содержание и методика развития технического творчества детей дошкольного образования От Фребеля до робота: растим будущих инженеров), 2018; Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского :Конструирование и программирование на базе набора Лего", 2018 Институт инновационного образования – инновационные педагогические технологии (ОТСМ-РТВ-ТРИЗ и творческие мастерские) в работе с дошкольниками в соответствии с ФГОС» - 2016 г.; 2020г., БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе «Профессиональная компетентность воспитателей в условиях инклюзивного образования»» (72ч.), 2020г. - БУ ЧР ДПО ЧРИО "Технология моделирования основной образовательной программы дошкольного образования" (72ч.), АНО ДПО "Институт образовательных технологий" по программе "технологии и формы реализации парциальной образовательной программы "От Фрёбеля до робота: расти будущих инженеров" (72ч.)

Награды, год: Грамота отдела образования и социального развития, 2013г.; Почётная грамота Министерство образования и молодёжной политики, 2018г.