Григорьева Екатерина Вячеславовна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: Московский гуманитарный -экономческий институт, квалификация - экономист, специальность - финансы и кредит,  2008;                                        Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, педагогика и психология дошкольного образования, квалификация - воспитатель(переподготовка), 2015 г.

Курсы: НОУ ДПО "Учебно-методический центр "Безопасность труда", "Обучение и проверка знаний по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве в объеме 20ч.",2017 год;  БУ ЧР ДПО  "ЧРИО" "ФГОС дошкольного образования: технологии и содержание его реализации" 72 ч. 2017 г.;   2020г., БУ ЧР ДПО  «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе  «Профессиональная компетентность воспитателей в условиях инклюзивного образования»» (72ч.)., 2020 г., Чувашский педагогический институт образования – КПК по программе «Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности», 108ч., 2020 - Автономная некоммерческая организация  ДПО «Институт образовательных технологий» по теме «Формирование основ алгоритмизации и программирования  у дошкольников и учеников и начальной школы в цифровой образовательной среде «ПиктоМир».

Награды: Грамота отдела образования и социального развития, 2016