Рахматова Наталия Анатольевна

Занимаемая должность:
воспитатель корпуса 1
Специальность:
физическая культура в дошкольном образовании
Категория:
Педагогический стаж:

Образование:

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, квалификация - бакалавр, специальность - педагогическое образование - дошкольное, 2018г.
факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии,2018 год         ЧГПУ им. И.Я. Яковлева,   физическая культура в дошкольном образовании, (переподготовка) 2015 г.

Курсы:  БОУ ДПО специалистов «Чувашский республиканский институт образования» по программе «ФГОС дошкольного образования: технологии и содержание его реализации», 2017 г.;                        БОУ ДПО специалистов «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО», 2017 г;  2020г., БУ ЧР ДПО  «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе  «Профессиональная компетентность воспитателей в условиях инклюзивного образования»» (72ч.).

Награды:

Грамота отдела образования и социального развития, 2016г.