Качанова Надежда Семеновна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: Татарское республиканское училище культуры, культурный работник, квалификация - клубный работник, специальность - культурно-просветительская деятельность,  1990

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, музыкальное образование в ДОО (переподготовка),
2015 г.

Курсы:

БОУ ДПО специалистов «Чувашский республиканский институт образования» по программе «Музыкальное развитие детей в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 2018 г.;       2020г., БУ ЧР ДПО  «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе  «Профессиональная компетентность воспитателей в условиях инклюзивного образования»» (72ч.).

Награды:
Грамота отдела образования и социального развития, 2009г.;  Почётная грамота Министерство образования и молодёжной политики, 2013г.