Васильева Анастасия Алексеевна

Занимаемая должность:
Специальность:
педагогика и психология детей дошкольного возраста,
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: ГАПОУ ЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского"  по специальности "Дошкольное образование"  (2018г.) Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, направление -  психолого-педагогическое образование,  специальность - педагогика и психология детей дошкольного возраста, (2021 год).

Сведения о прохождениях курсов: БУ ЧР ДПО  «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе  «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО» (72ч.); 2020г., БУ ЧР ДПО  «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по программе  «Профессиональная компетентность воспитателей в условиях инклюзивного образования»» (72ч.)., 2020г. БУ ЧР ДПО ЧРИО "Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности»" (72ч) 2020год.

ФГБОУ ВО "Приволжский исследовательский медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ по дополнительной программе повышения квалификации "Основы прикладного анализа поведения. Базовый курс" (72 ч.) 2022год.

Награды, год: Грамота отдела образования и социального развития, 2019