Дмитриева Людмила Михайловна

Занимаемая должность:
воспитатель корпуса 2
Специальность:
"Воспитание в дошкольных учреждениях,квалификация - воспитатель дошкольных учреждений"
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: Чебоксарское педагогическое училище Министерства народного образования,по специальности  "Воспитание в дошкольных учреждениях,квалификация - воспитатель дошкольных учреждений, 1991г.

Курсы: БУ Чувашской Республики дополнительного профессионального образования "Чувашски республиканский институт образования"Министерства образования и молодежной  н политики Чувашской Республики" , 108 ч. - Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста,2020г.

Награды: Почетная Грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2012г.                          Почетная Грамота Главы Цивильского района 2017г.,                         Почетная Грамота Главы Цивильского района 2019г.,