Подведены итоги заочного формата Межрегионального детского фестиваля-конкурса этноквеста "АЧА-ПАЧА АКАТУЙЕ 2024" в номинациях "Вокал", "Хореография", "Чтецы".

🎊🎉🎊Поздравляем! Гордимся!

Мы гордимся
❤вокальным коллективом подготовительных групп ( руководитель Татьяна Анатольевна Александрова );

❤хореографическим коллективом подготовительных групп( руководитель Надежда Семëновна Качанова);

Благодарим наших руководителей за подготовку к фестивалю-конкурсу, за сохранение национальных традиций творчества!

Желаем всем ярких взлётов, творческих свершений, бережного сохранения истинного национального творчества, любви к малой и большой Родине🇷🇺