👩‍🎓👩‍🎓👩‍🎓Корпоративный стиль обучения у педагогов в приоритете!

💫25 марта 2024 года педагоги МБДОО "Детский сад №7 "Солнечный город" приступили к обучению на курсах повышения квалификации воспитателей и старших воспитателей ДОО по программе «Содержание и организация образовательной деятельности с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФАОП ДО».

🎯Цель освоения программы – совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников групп компенсирующей/комбинированной направленности ДОУ по вопросам развития обучающихся с ОВЗ с учетом особых образовательных потребностей с учетом требований ФАОП ДО.

👩‍🎓Все педагоги уже успешно прошли входное тестирование. 26 марта состоялся вебинар на тему " Аспекты введения и реализации ФОП ДО" ( лектор: Малова Ольга Николаевна, к.п.н., доцент кафедры дошкольного образования "ЧРИО» Минобразования Чувашии.

👏Спасибо большое, Ольга Николаевна Малова за содержательную лекцию!