Методическое объединение воспитателей Цивильского муниципального округа "Игровая деятельность детей дошкольного возраста".

20 декабря  в детском саду № 6 "Сказка" состоялось методическое объединение воспитателей Цивильского муниципального округа "Игровая деятельность детей дошкольного возраста".

" Солнечный город" на методическом объединении представила воспитатель Швецова Екатерина Викторовна. Екатерина Викторовна продемонстрировала для коллег сенсорные сказки Татьяны Николаевны Кирюшатовой. Воспитатели муниципалитета высоко оценили работу воспитателя "Солнечного города".

Поздравляем Екатерину Викторовну с дебютом на РМО и желаем новых идей и свершений!