Фестиваль компетенций KinderSkills для дошкольников

В Чувашии прошёл фестиваль компетенций KinderSkills для дошкольников и младших школьников

(информация с сайта "Эткер").  Фестиваль проводится ежегодно в рамках мероприятий по профориентации дошкольников и младших школьников в соответствии с программой профессиональной подготовки и профориентации школьников «Молодые профессионалы»
Всего приняло участие 212 участников, среди них 181 учащийся образовательных организаций школ и детских садов и 31 родитель.

Мероприятие прошло по двум номинациям:
1. «СемьяПрофи»
2. «КомандаПрофи»

Номинация "Семья профи":
Визаж: победитель – Васильева Анастасия Сергеевна и Васильева Виктория Николаевна МБДОО "Детский сад №7 «Солнечный город».

Швейное дело:
1 место - Смелова Ирина Валерьевна и Смелова Эмилия Артемовна МБДОО "Детский сад №7 "Солнечный город".

Отличные результаты в "Прототипировании" показали Дмитриев Александр с папой

( группа " Жаворонки");

🫦В "Визаже" отличились Никитина Ева с мамой( группа "Жаворонки");

В номинации " Бумажное конструирование" блестяще выступила Ксенофонтова Елена с папой ( группа "Жаворонки").

Детский сад от всей души благодарит всех-всех мамочек, папочек и ребят.