Поздравляем Васильеву Анастасию Алексеевну с победой на районном этапе конкурса «Педагогический дебют-2023».

27 января в стенах МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город» прошел районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют-2023». В конкурсных испытаниях приняли участие 4 молодых педагога из детских садов города Цивильска.
Начинающие специалисты организовали с детьми непосредственно образовательную деятельность и внеклассное мероприятие. Анастасия Алексеевна провела с воспитанниками группы «Ландыши» занятие по конструированию из йохо-куба. А с «Подсолнушками» была организована культурная практика в формате творческой мастерской.
Следующим испытанием у конкурсантов стало выступление на тему «У меня это хорошо получается». Наш педагог рассказала о первых, но уверенных шагах в должности старшего воспитателя. На публичном выступлении Анастасия Алексеевна подняла очень актуальную тему о современных игрушках и их альтернативе.
По результатам заочного и четырех очных конкурсов Анастасия Алексеевна Васильева была признана победителем! Теперь она будет представлять Цивильский муниципальный округ в республике. Пожелаем ей победы и уверенности в себе!