Настоящий «Кулинарный поединок» в «Солнечном городе».

Настоящий «Кулинарный поединок» в «Солнечном городе».

25 ноября в очередной раз состоялся самый настоящий «Кулинарный поединок», целью которого было укрепление и поддержание дружеских отношений между взрослыми и детьми.

Тщательной подготовкой к конкурсу занимались как сами дети, так и родители, и воспитатели группы «Знайки» и «АБВГДейки».
В конкурсе участвовали:
от группы «Знайки» - семья Васильевых, семья Николаевых и ещё одна семья Николаевых, а от группы «АБВГДейки» - семья Кубыркиных, семья Захаровых, семья Никитиных, семья Кричевских.
Каждая команда проявила всю свою фантазию и творчество, начиная от экипировки и девиза, заканчивая любимыми блюдами своей семьи. На суд жюри были представлены настоящие шедевры кулинарного искусства. Не только члены жюри дегустировали, оценивая блюда по всем критериям, но и дети. Отличить блюда от не профессионалов просто было невозможно.
Затем самые юные артисты из группы «Солнышки» и «Кнопочки» порадовали участников шоу «Кулинарный поединок» с забавной песней «Котята-поварята».
Шоу «Кулинарный поединок» превратился в настоящий праздник кулинарного мастерства. Это было интересное и полезное мероприятие, как для взрослых, так и для детей.
Выражаем огромную благодарность всем семьям с самыми замечательными детками за активное участие в конкурсе.
Ещё раз всех с праздником!
Вы большие МОЛОДЦЫ!!!