Награждение победителей и лауреатов республиканского педагогического конкурса разработок мероприятий внеурочной деятельности «Новые идеи».

30 ноября состоялось награждение победителей и лауреатов республиканского педагогического конкурса разработок мероприятий  внеурочной деятельности «Новые идеи».

Конкурс был проведен центром духовно-нравственного развития личности с  целью поддержки педагогов, инновационно работающих в области воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации лучших достижений педагогов республики.

В конкурсе приняли участие  250 человек из 23  муниципалитетов Чувашской Республики. Ряд конкурсных материалов был представлен авторскими коллективами, педагогическими и руководящими работниками образовательных организаций, учреждений  дошкольного образования и дополнительного образования детей, учреждений среднего профессионального образования, коррекционных учреждений, детских школ искусств.

Заслуженные грамоты получили и педагоги детского сада №7 «Солнечный город», которых представляла старший воспитатель Ирина Витальевна Несмелова.