Педагоги «Солнечного города» проходят аттестационные испытания.

8 ноября испытания проходила воспитатель Алиса Алексеевна Анисимова и инструктор по физической культуре  Наталия Анатольевна Рахматова. Алиса Алексеевна продемонстрировала итоговое занятие по программе «Социокультурные Истоки».  В его проведении воспитателю помогали мамы и папы ребят. Дети  и  родители рассказывали друг другу о том, что такое колокол, из чего он состоит, какие колокольные звоны бывают.  Кроме того, дети группы «Подснежники» лепили вместе с Алисой Алексеевной забавных снеговиков из соды, клея, воды и жидкого мыла. Эта деятельность очень понравилась подготовишкам.

Инструктор по физической культуре Наталия Анатольевна и ребята из старшей группы «Колокольчики» выполнили занимательную Мульт - зарядку.   А малыши из «Кнопочек»  выполняли упражнения с мячиком.

Аттестационная комиссия отметила, что  занятия интересны и прошли с пользой для детей.