Встреча с ветеринарным врачом

С целью формирования гуманного отношения к животным и во Всемирный  день защиты животных в детском саду  состоялась встреча с ветеринарным врачом БО ЧР «Цивильская ветеринарная лаборатория Госветслужбы» Дмитриевой Верой Николаевной.  Послушать информацию «о братьях наших меньших» собрались средняя  группа «Кнопочки» и  II младшая «Солнышки». Она рассказала детям о разных животных, с которыми можно дружить, что нужно заботиться о них и, конечно же, не обижать. Дети с интересом слушали увлекательный рассказ Веры Николаевны и получили ответы на интересующие их вопросы. Дети с удовольствием рассказали о своих питомцах, прочитали стихи, спели песенку и подарили на память подарки, сделанные своими руками.