День мудрости и добра в «Солнечном городе»

В канун Дня пожилого человека воспитанники «Солнечного  города» поздравили сотрудников детского сада, которые вышли на пенсию, но продолжают трудиться.  10 обладателей «золотого возраста» неустанно ежедневно  трудятся на благо юных солнцегородцев. А малыши отвечают им взаимностью.

Воспитанники группы «Кнопочки», специально для них приготовили яркие открытки, а все остальные ребята подарили по художественному номеру на концерте «Вам года - не беда!». Зажигательную песню «Оладушки» исполнили  ребята из группы «Подснежники». Две красивейших песни на чувашском языке подарили юные исполнители из групп «Кнопочки» и «АБВГДейки». Все собравшиеся не смогли устоять от исполнения «Чувашского танца» ребятами из старших групп. Вместе с бабушками и дедушками малыши весело  «варили компот» и «суп». Под всеобщие аплодисменты и  Олег Рюрикович и Вера Васильевна на скорость «одевали» девочек на прогулку. Положительный отклик в сердцах взрослого поколения вызвал вальс «Бабушка», в исполнении подготовишек. А завершился концерт проникновенной песней «На ладони Божьей».

Все происходящее на сцене и в зрительном зале было очень душевным и запоминающимся.