День дошкольного работника в «Солнечном городе»

В яркий красочный праздник вылилось празднование Дня дошкольного работника в МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город». В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

Началом праздничного мероприятия стало выступление детей с песней «Мой любимый детский сад» и чтением стихотворений о любимых воспитателях. Поздравить  с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников пришли работники МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Цивильского района Чувашской Республики Светлана Яковлева, Григорий  Фёдоров, Юрий Кашкар (Петухов). С сердечными словами поздравления и добрыми пожеланиями обратилась они к работникам детского сада. Ну а затем профессиональные  артисты порадовали работников  задорными песнями ,  а дети с удовольствием подтанцовывали им.  Праздник получился необыкновенно ярким, добрым и запоминающимся.