День знаний в Солнечном городе!

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В детских садах в этот праздник проводятся праздники, утренники, развлечения и познавательные беседы.

Не стал исключением и детский сад №7 «Солнечный город». В этот день он  украшен по- особому нарядно, а зажигательные детские песни были слышны во всем детском саду.

Но самым замечательным подарком малышам стал  спектакль «Незнайка и его друзья». Взрослые самостоятельно приготовили декорации, костюмы, разучили слова, песни и танцы.

Дети с замиранием сердца следили за игрой воспитателей. Ребята искренне радовались, смеялись и переживали за неудачи коротышки- Незнайки.  В завершении спектакля юные солнцегородцы аплодисментами поблагодарили самодеятельных артистов.

Спектакль «зарядил» всех бодростью и хорошим настроением на весь учебный год!