Воспитанница «Солнечного города» стала призером Республиканского конкурса «Подарок маме».

Всего на Республиканский конкурс «Подарок маме» , который проводил АУ Чувашской Республики "Центр внешкольной работы "Эткер" Минобразования Чувашии, детский сад «Солнечный город» заявил  6 работ. Сертификат получили:  Ярослав М. и мама ( группа «Солнышки»), Николай И. и мама( группа «Ласточки»), Арсений С. и мама ( группа «Ласточки»), Олег Я. И мама ( группа «Солнышки»).

А третье место с работой «Лошадка и медвежонок»  завоевала Полина Владимирова и ее мама. Руководитель работы: Павлова Ольга Леонтьевна.

Детский сад благодарит ребят и из родителей, которые приняли активное участие в республиканском конкурсе.