«Акулѐнок»

Инструктор по плаванию Хакимова Светлана Сергеевна- телефон 8 ( 83545) 22 080,22 090

Информация по дополнительным платным услугам в бассейне

Плавание обладает, без преувеличения, неограниченным потенциалом для здорового развития детей. Оно оказывает влияние на все жизнеобеспечивающие системы и органы, укрепляет дыхательную, сердечнососудистую и нервную системы, стимулирует умственную деятельность, формирует правильную осанку, стимулирует формирование скелета, создает положительный эмоциональный фон.

Для допуска к занятиям плаванием в детском саду требуется:

- Справка от врача-педиатра;

- Справку в бассейн, родителю, который будет сопровождать ребенка в  бассейне, если ребенку меньше 3,5 лет.

Противопоказаниями для посещения могут стать:

- Наличие у ребенка открытых ран или кожных заболеваний,

- Заболевания глаз и ЛОР - органов,

- Инфекционные заболевания.

Что необходимо иметь при посещении бассейна:

Дети от 0,2 мес. до 3 лет:

Детям 4-7 лет:

• Пеленку;
  • Полотенце;
  • Шапочку силиконовую для родителя;
  • Сланцы (для родителя и ребёнка);
  • Купальник (маме);
  • Подгузники для плавания (ребёнку);
  • Питьевую воду.
  • Сланцы;
  • Полотенце;
  • Шапочки силиконовые;