В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения»

🏆Поздравляем Матвея Матвеева с заслуженной победой!

( информация с сайта Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики)

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» Минтранс Чувашии организовал конкурс детских рисунков «Безопасные дороги для меня и моих друзей».

Конкурс прошел с 10 апреля по 24 апреля 2024 года. Работы принимались по четырем номинациям: «Моя семья ЗА безопасность дорожного движения», «Наши друзья – светофор и дорожные знаки», «Безопасная дорога для меня и моих друзей», «Мы – пассажиры» и «Креативное мастерство».

Конкурсная комиссия, в состав которой входили главный редактор журнала ДЕТKIDS, педагог-художник, психолог строго отбирали рисунки по всем номинациям. Главным критерием при отборе работ было то, что ребенок самостоятельно нарисовал его. Не допускались работы, которые были распечатаны и раскрашены.

Итоги творческого конкурса были подведены 26 апреля в чебоксарском кинотеатре. В этот день для ребят был организован настоящий праздник. Прошли мини-конкурсы, и победители и призеры получили свои заслуженные призы.

Мы горды, что в НОМИНАЦИИ «МЫ – ПАССАЖИРЫ» 1 место удостоен воспитанник группы "Знайки" Матвей Матвеев. Поздравляем юного художника и его активных родителей с заслуженной победой!