Квест "Поможем Весне" ( авторы Татьяна Николаевна Кирюшатова и Елена Орлова) состоялся!

🌿🐸🦉🐰🦊Квест "Поможем Весне" ( авторы Татьяна Николаевна Кирюшатова и Елена Орлова) состоялся!

🌱Мы так благодарны Татьяне Николаевне за замечательный подарок...в виде сценария и полного пакета материалов к квест-игре "Поможем Весне"!

🦉В игре приняли участие воспитанники старших групп "Подснежники" и "АБВГДейки".

🗝🔐Дети получили видеосообщение от Весны и отправились в путь. Им предстояло "собрать" ключ из частей и открыть сундук с цветами ( и подарочками).

🐸🐰🦊🦉Мальчики и девочки успешно выполнили все задания, которые предлагали Зайчик, Белочка, Лягушка, Лисëнок и Сова.

🗝Квест пройден успешно! Настроение у ребятишек и взрослых отличное! Спасибо Татьяне Николаевне!

"Солнечный город" рекомендует 🆗!